Зарегистрируйтесь и получите постоянную скидку 3%
250
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Киеву в день заказа от 250грн!

 

2908

Корзина пуста Купить

Доставка: 40 грн , до бесплатной доставки на сегодня нужно купить товаров на 250 грн

0 товаров
на сумму 0 грн.
Купить

Главная страницаНовости

Подборка шампанских вин ко Дню святого Валентина

День святого Валентина в последние десятилетия вошел в ранг национальных праздников. Со временем праздник перестал быть днем восторженных и громких признаний, превратившись в молчаливое торжество двух людей. Влюбленные больше не полагаются и не верят картонным розовым сердцам, предпочитая им подарки знаковые, особенные, подобранные специально по вкусу и пристрастию любимого человека.

В преддверии праздника Bel Gusto специально для Вас подготовил подборку шампанских вин – идеальных, изысканных подарков для второй половины.

Champagne Jacquart Brut Rose – розовое сухое игристое вино. Идеальное фруктовое сочетание ноток красных ягод, смородины, вишни, земляники и сливы. Рекомендуется подавать к пряным сладким блюдам и блюдам с кислинкой. Страна производитель – Франция.

Bellavista Gran Cuvеe Rosе Brut – красное сухое игристое вино с насыщенным ароматом цитрусовых, желтых яблок и лепестков роз. Рекомендуется подавать с пруниерской икрой «Сент-Джеймс». Страна производитель – Италия.

Prosecco DOC Treviso Don Gallo Extra Dry Dal Bello – белое, полусухое игристое вино с нотками абрикоса, зрелых яблок и желтых цветов. Идеально подходит в качестве аперитива, к салатам из мяса молодой птицы и мягкого сыра. Страна производитель – Италия.

Dal Bello Rose Brut Rosa della Regina – розовое сухое вино с едва ощутимым вкусом малины и зрелой клубники. Рекомендуется подавать как аперитив, к колбасным нарезкам или средне пряным сырам. Страна производитель – Италия.

Asti Valsa Filipetti – белое сладкое вино. Фруктовая гармония с нотками цветов апельсина и шалфея. Вкус утонченно сладкий, фруктовый.

 


Отзывы

Ура! Ваш отзыв будет первым.

Ваш отзыв

Сообщите, когда появится в продаже

Эл. почта

 

call-центр




Адрес: 03115, Киев-115, смотреть на карте →

Эл. почта: [email protected]

Новый пароль
Старый пароль восстановить невозможно, потому что он хранится в зашифрованном виде. Пароль можно поменять. Укажите адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации на сайте и мы вышлем на него новый пароль.

Эл. почта

Авторизация
Для зарегистрированных Регистрация

Электронная почта

Пароль

 

Забыли пароль?

 

Регистрация
Новому покупателю Авторизация

Электронная почта

Пароль

 

Полная версия регистрации

Вход при помощи соц. сетей:

Обратный звонок

Телефон