Зарегистрируйтесь и получите постоянную скидку 3%
250
Обратный звонок
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Киеву в день заказа от 250грн!

 

2908

Корзина пуста Купить

Доставка: 40 грн , до бесплатной доставки на сегодня нужно купить товаров на 250 грн

0 товаров
на сумму 0 грн.
Купить

Главная страницаНовости

Овощи и фрукты делают женщин привлекательнее

Новое исследование ученых доказало, что употребление свежих овощей и фруктов в течение нескольких недель способно улучшить внешний вид и состояние кожи женщин.
 
Специалисты шотландского университета St. Andrews рекомендуют всем женщинам налегать на овощи и фрукты, но не в целях похудения, а ради собственной красоты. К такому мнению ученые пришли после проведенного исследования, в ходе которого они изучали диеты 36 женщин на протяжении шести недель, наблюдая не только за потерей веса, но и за эффектом, который диеты производили на внешний вид участниц эксперимента. В результате оказалось, что те девушки, которые употребляли каждый день больше порций овощей и фруктов, чем остальные, стали выглядеть намного лучше: их кожа стала более здоровой и сияющей, улучшился даже ее оттенок. Ученые связывают такой эффект с пигментами, которые содержат большинство ярких овощей и фруктов, например, помидоры, морковь и болгарский перец. Так, красный, желтый и оранжевый пигменты усваиваются человеческим организмом таким образом, что способны оказывать влияние на цвет и состояние кожи.
 
Ученые уверены, что большинство женщин не употребляют достаточное количество свежих овощей и фруктов, а лишь обещают себе чаще включать их в рацион. Поэтому новое открытие, по мнению исследователей, может помочь убедить женщин в необходимости правильно питаться не только ради стройной фигуры, но и ради здорового внешнего вида и большей привлекательности.
 

Отзывы

Ура! Ваш отзыв будет первым.

Ваш отзыв

Сообщите, когда появится в продаже

Эл. почта

 

call-центр




Адрес: 03115, Киев-115, смотреть на карте →

Эл. почта: [email protected]

Новый пароль
Старый пароль восстановить невозможно, потому что он хранится в зашифрованном виде. Пароль можно поменять. Укажите адрес электронной почты, который вы использовали для регистрации на сайте и мы вышлем на него новый пароль.

Эл. почта

Авторизация
Для зарегистрированных Регистрация

Электронная почта

Пароль

 

Забыли пароль?

 

Регистрация
Новому покупателю Авторизация

Электронная почта

Пароль

 

Полная версия регистрации

Вход при помощи соц. сетей:

Обратный звонок

Телефон